Экология

описание раздела Новости (публикации)

Дата публикации: 19.06.17 09:54 | Культура и спорт

На мажорной ноте

В мае стартовало первенство области по футболу. В этом сезоне в нем участвуют 12 мужских команд. Турнир проводится в два круга – игра дома и игра в гостях.

Первая игра прошла на стадионе ДЮСШ. Сосновский «Труд» принимал команду Городца, игра закончилась со счетом 2:2.

На второй тур мы выезжали в Тумботино, где встречались с командой «Спартак», одержавшей победу со счетом 1:0.

Третья игра с командой «Водник - СДЮСШОР-8 (Н. Новгород)» закончилась победой сосновчан  со счетом 1:0.

Четвертого  июня мы снова на родном стадионе принимали команду «Семар-Сервис» из Семенова.  Перед началом этого матча было награждение наших самых маленьких футболистов, мальчиков пяти-семи лет, которые во Всероссийский день массового футбола 20 мая выезжали в Богородск и там одержали победу над командой «Спартак» со счетом 7:1. Игроки команды «Труд» вручили юным  спортсменам почетные грамоты,  а родители – сладкие призы.

Директор ДЮСШ А.В. Киселев вручил Благодарственное письмо Ольге и Евгению Токаревым за воспитание сына Сергея, который до самой службы в армии занимался футболом и играл на первенство области среди юношей. Мы верим,  что и в рядах Российской армии он будет служить достойно. Замечательный пример подает Сергей своим младшим братьям.  Андрей и Матвей также весьма успешно занимаются футболом.

Сразу после награждения был дан свисток к началу матча. Первые минуты игры прошли в равной борьбе, затем инициатива полностью перешла к нашей команде. В середине первого тайма со штрафного Максим Попов бьет в верхний угол ворот противника  - 1:0. После чего мы забили три гола, однако судьи их не засчитали, усмотрели положение вне игры, пусть это останется на их совести.

До перерыва счет сохранился. Во втором тайме  снова М. Попов забивает гол,  и М. Новоселов делает счет крупным – 3:0. Игра закончилась нашей победой! В составе команды были: вратарь Е.Алипов,  С. Хлынов,  С. Воронцов, Д. Фофонов,  К. Крутов, М. Новоселов, И. Мялкин, Д. Мялкин, Д. Туруткин,  М. Попов, Д. Ковалев. На замену выходили С. Сальников, А. Козырев, А. Рыбакин, А. Рытов, Д. Исаков.

После этой игры у нас в копилке семь  очков,  команда занимает четвертую строчку в таблице из 12 команд.